Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб motorace.by (ШКМГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    вот именно. просто оставьте нас в покое.

    п.с. в адрес рк я нигде ни одного слова плохого не сказал. и уж тем более нигде не обозначал, что мы самые крутые.

    п.п.с. спасибо за совет

    Комментарий


    • #17
      Ооооо- пля. Стенка на стенку!:cool bb:

      Комментарий


      • #18
        давайте мирно сосуществовать ;)

        Комментарий


        • #19
          что, что делать? ну и словечко подобрал......

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от muzabbar Посмотреть сообщение
            давайте мирно сосуществовать ;)
            как можно мирно сосущестовать с человеком, который банит за критику конструктивную и высасывает из пальца надуманные пункты нарушения правил?
            ну забанил ты меня раз. забанил два. ну дык я нажрусь в очредной раз и прилезу на моторейс с черезжопного прокси и по-прежнему буду хуярить там правду, а не заниматься лизоблюдством за бесплатные наклейки...
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #21
              надоело мне объясняться, достаточно объяснял тебе и у нас и на ресинге.
              правда и конструктивная критика повесилило. :b

              стоит у магаза алкаш.
              - дай 1000 руб на хлеб не хватает.
              - ээээ, да на водку тебе пожалуй не хватает, посему не дам.
              - мудак
              ты на него с кулами.
              - ты это чего? это правда и конструктивная критика
              :b :b :b

              Комментарий


              • #22
                последний раз я был забанен за то что написал про дату слета в бресте и опубликовал карту проезда туда? и - о ужас - несколько человек с моторейса поехало с нами туда?
                не любит дима слеты оченно. наверное потому, что самоутверждатццо с помощью кнопке "бан" там не выходит и неправильным мальчонкам там оченно часто попросту дают в бубен.
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #23
                  Вот же зацепило тебя. Я не хочу продолжать срач, но ты все продолжаешь цепляться.

                  Последний раз тебя забанили за то, что ты все равно продолжал нарушать правила, при этом постоянно провоцируя конфликты. Это был второй раз и окончательный, было четко написано - бан без права перерегистрации. Ибо надоело.
                  Но ты снова зарегился в третий раз. Вот тебе еще бан, но сообщения твои я оставил. Зарегишься в четвертый, забаню уже с удалением сообщений.

                  Если бы ты внимательно прочитал, что написано в правилах, что я тебе лично писал и о чем просил. Банов бы не было.

                  Понимаешь в чем дело:

                  Еще когда и моторейса-то не было, я тебе лично звонил и приглашал на встречу, на которой в первый раз собрались и познакомились основатели сайта. И ты был в том числе. И на трек я тебя звал ехать со мной. Короче было абсолютно нормальное отношение.

                  Потом возник моторейс и началось общение. Основателями были установлены правила общения, в которых было прописано, нет оффтопу, нет слэнгу, нет мату и т.д. Но ты продолжил общаться в стиле ресинга. Я поначалу закрывал глаза, потом стало раздражать, потом злить. Сделал тебе корректное замечание, писал в личные абсолютно нормально. Но на мое удивление в ответ был посыл, мол кто ты такой чтобы мне указывать. В этом и есть первопричина. С твоей стороны изначально просто не было элементарного уважения. Реально кто такой Музаббар? Это не Фидель, это не Питбуль, это не Ферре. Вот и начался личностный конфликт. Отсюда все ноги. Соответственно потом конфликт с перепечаткой, после которого бан.
                  Я думаю это не добавило теплоты в наши отношения :) . Но даже несмотря на все то, что ты мне высказал потом на моторейсе, никто тебя не банил.
                  Но поведение не изменилось. Ты уже обмолвился, что ты пишешь после того как "я нажрусь в очредной раз". Это наверное все и объясняет, что ты пишешь эдак часа в 2 ночи неадекватные сообщения. Ну дык пиши на ресинге или тут. Зачем на моторейсе-то гадить?
                  Последней каплей стало постоянное сталкивание клубов между собой. Все. Никто из основателей тебя не хочет видеть на нашем сайте. Ибо только один негатив или треп. Посему бан. Ну оставь ты нас в покое. У тебя есть целых два сайта, ресинг и ресингклан, на которых та модератор. Строй тут общение как хочешь, вводи правила как хочешь. Только оставь наш сайт и клуб в покое.

                  Не надо этих
                  моторейс vs слеты
                  моторейс vs рейсинг клан

                  ибо ничего этого нет

                  П.С. Меня запарило сраться. Давай закончим

                  Комментарий


                  • #24
                    сайт есть у тебя, димон.
                    а рейсинг и ресингклан - это объединения людей. и функции модератора я вижу там по-другому, нежели тупо резать неугодные мне темы.
                    я никогда ни с кем не срался и со всеми остальными мемберами моторейсами мы нормально общаемся.
                    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                    +375 29 777-8-666
                    +375 25 777-8-666

                    Комментарий


                    • #25
                      Вот именно. Ты не улавливаешь сути моторейса. Форум и сайт не были созданы для того чтобы пиздеть на сайте. Это не очередной мотофорум!

                      Ресинг и ресингклан - это объединение людей и форум это лишь лишний повод пообщаться и в большей степени на отвелеченные темы.

                      У нас же сайт другого формата. Т.к. тренироваться негде, собраться проблема, то сайт был создан для решения этих вопросов. Обменяться опытом, спланировать тренировки, обсудить назревшие проблемы.

                      Но не передергивай: неугодные темы никогда не резались. Придумываешь что-то. Хоть один пример мне приведи конкретный, а? Все время придумываешь то, чего и в помине не было.

                      Потом уже это была моя инициатива раскрутить сайт и сделать посещаемым. Но оставить его строго тематическим!!! Перечитай ветку полугодичной давности - http://motorace.by/forum/index.php?topic=173.0
                      Ничего не поменялось.

                      Задача не есть сделать самый крупный сайт в байнете. Задача есть общаться на тему шкмг, а не на тему слетов, оппозитов, переделок, аварий, чопперов и т.д.

                      Улавливаешь?

                      Ты же начал общаться в том же духе, что и на остальных сайтах. А-ля дай-ка и я чо-нить напишу туда же. Мои пожелания остались без внимания.

                      Вот и вышло, что вышло.

                      Я рад, что у тебя хорошие отношения с остальными. Если бы отреагировал на мои "пожелания" :D , у нас бы были такие же хорошие отношения.

                      P.S. Когда мы на ресинге общались, мне многое не нравилось, но я играл по вашим правилам, потому что это была ВАША площадка.
                      Не нравится наш сайт, не нравится наша концепция - не ходи. Тем более мы тебя об этом попросили :D

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от muzabbar Посмотреть сообщение
                        Перечитай ветку полугодичной давности - http://motorace.by/forum/index.php?topic=173.0
                        Ничего не поменялось.
                        я б перечитал - да не могу :D
                        а вновь регитццо и ебстись с прокси некогда - лучше пойду позарабатываю денег на второй мотоцикл.
                        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                        +375 29 777-8-666
                        +375 25 777-8-666

                        Комментарий


                        • #27
                          снова сказки.
                          бан был лишь по нику, а не по айпи.
                          незарегистрированные пользователи могут читать все темы без проблем, и забаненые тоже :d .

                          п.с. а насчет работы - правильное желание ;) :d

                          Комментарий


                          • #28
                            Дайте денег на попкорн, а то сериал затянулся.

                            Комментарий


                            • #29
                              котенка, я бы рад это все закончить, я уже предлагал. но зми никак успокоиться не может (вот же задело человека) и в каждом своем новом сообщении блэкпиарит наш сайт, провоцируя на продолжение сериала :)) . ладно, я пропускаю мимо ушей все обвинения в мой адрес, но этого:

                              "банит за критику конструктивную"
                              "высасывает из пальца надуманные пункты нарушения правил"
                              "буду хуярить там правду, а не заниматься лизоблюдством за бесплатные наклейки.."
                              "последний раз я был забанен за то что написал про дату слета в бресте"
                              "функции модератора я вижу там по-другому, нежели тупо резать неугодные мне темы"
                              "я б перечитал - да не могу"

                              и в помине нет!!!

                              посему я буду опровергать пустые обвинения в адрес нашего сайта. в отношении меня пусть что хочет говорит.

                              змицеру уже и игорь на ресинге сказал, хватит заниматься блэкпиаром!

                              Комментарий


                              • #30
                                чорны пиар, как правило, более действенный, чем обычный. в пример могу привести слухи - хочешь, чтобы про тебя узнали все - сделай что нить не совсем отвечающее установленным нормам морали - и .. вуаля.. ты герой.

                                в своё время зми со своей политикой невмешательства в отдельные вопросы меня очень выручал, посему тут в свою очередь предпочту роль зрителя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X